тейбл тент а5 купить
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Статья для тех, кто ищет мощный маркетинговый инструмент

Статья для тех, кто ищет мощный маркетинговый инструмент
Статья для тех, кто ищет мощный маркетинговый инструмент
Всё гениальное просто. Вспоминайте эту истину, каждый раз, когда перед вами встаёт новый тупик идей. Выступая клиентами бесчисленного количества объектов сферы обслуживания, мы каждый день сталкиваемся с таким атрибутом, как тейбл-тент, – настольной информационной табличкой, по своей конструкции напоминающей «домик». Практикой доказано и лидерами продаж подтверждено: несмотря на отрицание многими людьми восприятия рекламы, именно такой информатор действительно привлекает внимание практически каждого.

Как рекламный инструмент, он выступает эффективным средством продвижения товара.

Относительно небольшие габариты позволяют установить конструкцию на любой стол непосредственно в поле зрения клиента. Он, находясь в ожидании обслуживания и даже не являясь потенциально заинтересованным в сообщении, все равно периодически обращает свое внимание на информацию и уделяет время на ознакомление с ней. Действенность такого рекламного носителя, как тейбл-тент А5 во многом зависит от дизайна, цветового решения и материала (перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с информацией более подробно).

Наиболее выгодные места размещения:

- кафе, бары и рестораны, впрочем, как и любое заведение общепита, не могут обойтись без данного реквизита. На нем размещается информация о спецпредложениях, различных акциях и о резервации столика;

- в гостиницах устанавливают пластиковые тенты на рецепшне для донесения до постояльцев порядка и особенностей работы заведения. Непосредственно в номерах может быть дополнительное оснащение подставками как рекламного, так и просто информационного характера;

- банки, представительства фирм и салоны красоты, мобильной связи, мебельного производства и т. д. оповещают посетителей появлением нового продукта и выгодных предложений.

Преимущества выбора именно пластикового тейбл-тента А5

1. Выполненный из оргстекла, он долго прослужит, не меняя цвет и форму, не зависимо от погодных условий, с учетом применения на открытом воздухе. В отличие от экземпляров, изготовленных из обычного стекла, плекс наиболее практичнее в случаях непредвиденного падения. В сравнении с вариантом исполнения из дерева – он ещё и значительно экономичнее.

2. Это достойный способ подчеркнуть имидж фирмы. С помощью лазерной технологии наносится гравировка с логотипом компании.

3. Легкость и малогабаритность конструкции дает возможность корректного и ненавязчивого размещения в наиболее выгодных местах.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19934 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS