Строительные леса от компании "Абсолют-Рент"!
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Строительные леса от компании "Абсолют-Рент"!

Строительные леса от компании "Абсолют-Рент"!

Общество с ограниченной ответственностью «Абсолют-Рент» имеет в наличии полный перечень оборудования широкого ассортимента для комплексного оснащения любой площадки застройщика. Клиенту предоставляется возможность как купить, так и взять в аренду опалубку, лебедки электрические, подъемники, краны манипуляторы, погрузчики, бетоносмесители, виброоборудование, бытовики, электроинструмент и прочее.

Для проведения отделочных и монтажных высотных работ предлагаются надежные строительные леса, с обеспечением безопасных условий для строителей и удобства самого процесса, в том числе:

  • • рамные леса, с максимальной высотой до 100 м.
  • • хомутовые, представляют собой трубчатую каркасную систему, которая достаточно универсальна в применении.
  • • штыревые, стоечные приставные, помимо основного назначения используются для кирпичной кладки, а также в судостроении.
  • • клиновые, очень удобны при реставрациях и монтаже витражей, при этом эти конструкции могут собираться до предпочтительных рабочих высот, сохраняя высокую степень жёсткости, благодаря креплению клин - фланец.
  • • передвижные сборно-разборные вышки, различных габаритов и фасадные сетки.

Стоимость строительных лесов за м² ниже средней рыночной, благодаря крупному обороту товаров и механизмов.

Компания предоставляет во временное пользование или на продажу как новые материалы, так и бывшего употребления, настил для реставрации и ремонта зданий, возведении сооружений, отделочных и монтажных работ. Вся предлагаемая продукция поставляется исключительно российскими производителями. Профессионально подготовленные специалисты фирмы окажут всю квалифицированную помощь при выборе комплектации требуемого сооружения по наиболее подходящим параметрам, а также предоставят компетентное юридическое сопровождение актов купли - продажи и договоров владения.

Также имеется необходимый инструмент и просторное помещение для произведения ремонта и сервисного обслуживания спецтехники, выполнение которых займет минимально короткие сроки. Компания заняла стабильные позиции рынка в области снабжения объектов строительства, завоевав репутацию ответственного исполнителя, на что было затрачено не мало усилий и потребовалось более семи лет продвижения. Гарантия качества и безопасности эксплуатации подтверждается аттестатом Российского технического надзора.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18102 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS