СУКИН СЫН ОБИДЕЛСЯ НА ПРАВДУ | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

СУКИН СЫН ОБИДЕЛСЯ НА ПРАВДУ

СУКИН СЫН ОБИДЕЛСЯ НА ПРАВДУ
"Ослик был сегодня зол: он узнал, что он – осёл".
Надо же, какие мы неженки! Президент США Барак Обама скукожил морду и отменил встречу с главой Филиппин Родриго Дутерте. Ведь тот назвал его "сукиным сыном".
И за дело!

Обама вновь полез учить главу суверенного государства. Стал пенять ему на то, что, мол, две тысячи человек погибли без суда в ходе борьбы филиппинских властей с преступностью.

Да, чья бы корова мычала...
В Штатах полисмен открывает огонь лишь за направленный в его сторону "ствол" (не взирая на то, стрельнут или нет). Можно подумать, филиппинский полицейский меньше хочет жить, чем его его американский коллега. Или, по мнению Обамы, филиппинцы – не люди? Так что прав Дутерте аж на сто один процент.

А ты, родная власть, учись!
У людей нет ядерных ракет, но есть гордость – и они смело говорят дерьму: "Ты – дерьмо!"
В отличие от тебя, молчащей в тряпочку.              
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19186 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS