Тематический игровой автомат Bananas go bahamas от компании-производителя Новоматик | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тематический игровой автомат Bananas go bahamas от компании-производителя Новоматик

Тематический игровой автомат Bananas go bahamas от компании-производителя Новоматик
Об отдыхе на морском или океанском побережье не мечтает только тот, кто живет именно в такой курортной местности. В остальном же люди стараются отправиться на пляжи в момент отпуска, дабы подышать свежим воздухом, позагорать и оздоровиться перед новым рабочим сезоном.
Не удивительно, что курортная тематика быстро нашла свое место в кинематографе, литературе и, конечно же, в азартных играх. Каждый уважающий себя производитель развлекательного контента старается пополнить свой брендовый игровой ассортимент автоматами, сюжет которых так или иначе связан с морем, пальмами и пляжами. Особенной популярностью пользуются видеослоты, в которых совмещено несколько тематик, и именно к таким разделениям можно отнести игровой автомат Bananas go bahamas. Это творение от австрийской компании Новоматик было принято пользовательской аудиторией на ура сразу же после своего релиза. А все потому, что играть в игровой автомат Бананы онлайн стало еще интереснее, он имеет все необходимые показатели для продуктивной, а главное - увлекательной игры, наполненной яркими и непредсказуемыми событиями, отличной атмосферой и яркими персонажами.

Особенности игрового автомата Бананы на Багамах

Визуальная подача автомата Бананы, невзирая на достаточно давнюю дату выхода, способна порадовать яркими красками и тематической локацией. Поскольку сюжет игры о том, как группа фруктов во главе со спелыми бананами отправилась на Багамские острова, то и задний план соответственно оформлен в виде пляжа с пальмами, над которым светит яркое летнее солнышко. В остальном же видеослот про бананы точно такой же, как и большинство брендовых игр Новоматик. Игровое пространство в данном случае сформировано за счет пяти катушек, каждая из которых можно продемонстрировать весь ассортимент игровой символики. На катушках могут быть размещены девять выплатных линий, задача которых в том, чтобы обеспечить активацию призового выпада. Также для линий характерно наличие индивидуальных маркеров, позволяющих отобразить перед глазами пользователей положение каждого пути на поле с барабанами. Все параметры, доступные в момент игрового процесса, контролируются при помощи панели с кнопками управления. Размещена такая панель под полем с катушками, и в ней представлены не только кнопки, но и несколько информативных полей, на которых транслируются показатели текущих прокручиваний.

Игровые символы слота Бананы

Символика автомата Бананы представлена в самом ярком виде, ведь на барабанах будут появляться все самые спелые и сочные дары природы вперемешку с игральными картами. Все картинки обладают своими коэффициентами для выплат, от которых зависит величина каждого вознаграждения. Чем больше одинаковых изображений в комбинации и чем выше ставка - тем привлекательнее награда ожидает пользователя по окончанию отдельно взятого спина. Банан, как основной персонаж этой летней истории, играет роль дикого вайлда. Это позволяет банану заменять другие картинки для того, чтобы помочь призовой комбинации стать оплачиваемой. Кроме того, именно пятерка картинок с бананами может привести к срыву максимального приза, представленного в данном игровом автомате. Большой дорожный чемодан является скаттером, или символом разброса. Это дает ему возможность быть оплаченным на самых разных позициях игрового поля а также открыть игрокам доступ к бесплатным вращения. Число фри-спинов в данном случае равно отметке 45. В приключении о бананах, едущих на Багамы, имеется дополнительный риск-уровень. Эта мини-игра подразумевает угадывание карт и может привести к удвоению буквально любого приза, добытого в момент обычных вращений. Такой шанс получить незабываемые эмоции увеличенные призы должен использовать каждый!

Игровой автомат Бананы может мысленно вернуть в лето даже тогда, когда за окном осенний дождь или снежные сугробы. Многочисленные призы и различные бонусные дополнения сделают игровой процесс самым динамичным и по-настоящему незабываемым!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17449 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS