Том Хэнкс засветился на фото истории не из кино | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Том Хэнкс засветился на фото истории не из кино

Том Хэнкс засветился на фото истории не из кино
          Герои этой истории определенно оказались рады тому, что на них неожиданно «свалилась» звезда.
          Обычно люди выкладывают кругленькую сумму за то, чтобы всемирно известная личность с экранов телевизоров приехала к ним на то или иное торжество. Например, на свадьбу. Этим же молодоженам крупно повезло, и звезда сама забежала к ним, как говорится, на огонек.
          Причем, забежала в прямом смысле – известный всем голливудский актер Том Хэнкс совершал утреннюю пробежку в парке, а молодая, только что расписавшаяся, пара там же устроила фотосессию, которая поможет им запомнить их счастливый (судя по лицу невесты, дважды счастливый) день бракосочетания.
          Короче, всем, кто уважает творчество Тома Хэнкса и самого актера, жениться надо в Нью-Йорке, причем, с утра пораньше и сразу ехать фотографироваться в Центральный парк города. Только предупредите фотографа, чтоб не гнал из кадра пробегающих мимо, - вдруг кем-нибудь из них окажется Том Хэнкс. Ну, или еще кто-нибудь известный звездный незвездный, который, как Том, подбежит (ну и что, что с пробежки и не при параде – простые люди – они такие), поздравит, нажелает всяких приятностей, крепко пожмет руку жениха, поцелует дрожащую от неожиданности ручку невесты, сделает селфи втроем и похвастается в твиттере, что был на свадьбе. Хоть с утра и не планировал.

          Вот бы всем молодоженам так «портили» свадебные фото любимые актеры! Хм… интересно, это поможет мужу помнить дату свадьбы?!;)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18190 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS