ТОП-3 игровых автоматов про удивительных животных
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ТОП-3 игровых автоматов про удивительных животных

ТОП-3 игровых автоматов про удивительных животных
ТОП-3 игровых автоматов про удивительных животных
Игровые автоматы традиционно пользуются колоссальным спросом среди поклонников азарта и ярких эмоций. Они позволяют отправиться в самое захватывающее путешествие и примерить на себя новую роль. Многие слоты посвящены историческим событиям, известным героям и киноперсонажам. В отдельную категорию стоит отнести онлайн слоты про животных. Насладиться такими развлечениями можно, посетив игровой клуб Вулкан.

Забавные жуки

Одним из самых ярких слотов про животных считается автомат Bettle Mania. Этот необычный слот посвящен веселым Жукам. Техническое наполнение его считается классическим. Здесь присутствует девять активных линий, пять барабанов. Всего в игре принимают участие 11 символов. Кроме стандартных изображений здесь используются специальные символы (Wild и Scatter). Ключевой изюминкой этого слота являются крупные коэффициенты выплат. Дополнительно пользователи могут насладиться риск раундом и воспользоваться бесплатными вращениями.


Самый добрый слот про животных

  Одним из самых ярких и красочных автоматовпро животных является Dolphin’s Pearl. Этот симулятор переносит геймеров на просторы мирового океана и знакомит с удивительными обитателями подводного мира. Во время игры пользователю нужно вращать пять барабанов, а установить он может до девяти активных линий. В качестве игровых символов выбрано 13 изображений, которые связаны с тематикой подводного мира. Дополнительным бонусом для игроков станет бонусная игра и возможность получить бесплатные вращения.


Самый веселый слот про животных

Игровые автоматы все чаще используются любителями азарта для развлечения и получения новых эмоций, а не для заработка денег. Поэтому ведущие производители стараются максимально разнообразить эти игры, сделать их более яркими и интересными. Одним из самых забавных симуляторов можно считать Piggy Riches. Запустив барабан, игроки могут познакомиться с забавными свиньями-миллионерами. Интерфейс симулятора выглядит роскошно, очень ярко и привлекательно. Есть здесь специальные символы, бесплатные вращения и увлекательная бонусная игра.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16696 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS