Цекало — извиняется на коленях за то, что украл у меня сюжеты для сериала Метод | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Цекало — извиняется на коленях за то, что украл у меня сюжеты для сериала Метод

Цекало — извиняется на коленях за то, что украл у меня сюжеты для сериала Метод
Поскольку мне с 1 тв решили не отвечать, а прошло более суток с моей просьбы решить вопрос просто, то я перебираю возможности отстоять свои авторские права

Я рок музыкант и гипнотизер, мы знаем, что пишут на западе и подражаем звездам, для этого пишем тексты песен и рок оперы про насилие, вызывая повышенное внимание общества к этому негативному явлению, однажды со мной связались работники правоохранительных органов, с желанием привлечь меня к созданию гипно материалов, влияющих на исправление убеждений серийных убийц, без особого желания через несколько лет мной были написаны около 1000 текстов песен, собранных в 80 + рок опер. После того как вышел сериал Метод я увидел, что в каждой серии есть украденные из моих либретто сюжеты, образы и характеры.

Начав участвовать в конкурсе сценариев проводимом на сайте iwantfilm я указал в графе продвижение проекта Страшилкаz, что он начат по просьбе шпионов и по нему, с нарушением моих авторских прав, вышел сериал Метод.

Мной канал 1 тв был оповещен, что:


на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=tXlBBFX3cIY

посвященное завуалированному извинению Александра мне, тк я случайно подал заявку на сценарный конкурс его компании и одна моя работа указана как материал из которого и был создан сериал.

Сериал Метод Александром провозглашается как лучший сериал в РФ и снимается его 2 часть. Все: философия, гипноманипуляция, немного переделанные фразы, характеры и сюжеты почерпнуты ворами компании «Среда» из моих веб ресурсов:



81 рок оперы на стихи ру

группы Скрытый гипноз. 200 видов в вк

блога магия БДСМ  на тамблер


Использованы: темы, сюжеты, характеры, рисунки, аудио, мои личные данные и данные моих родных и близких, выставленных в нелицеприятном виде бомжеватых живодеров.

По датам на моих ресурсах видно, что многое создано до съемок сериала и многие веб ресурсы в пользовательском соглашении обязуются немедленно предоставлять документы и данные об авторских правах для подачи их в суд, доказать мои права будет исключительно легко и ваша организация будет справедливо финансово наказана, униженна и опозорена.

Тк на видео Александр, рассказывая о своей нище-сложной, измученной жизни несчастного отца маленького ребенка и извинялся перед актером, изображающим меня и встал на сцене на колени (а закон обязывает воров платить за противоправную деятельность за каждый эпизод 5 млн рублей), в ближайшее время я не планирую серьезных юридических действий по защите своих прав, но, считаю теперь ваша очередь признать ваши преступления и начать со мной переговоры по урегулированию моральных, материальных и финансовых вопросов.

Поскольку мне с 1 тв решили не отвечать, а прошло более суток с моей просьбы решить вопрос просто, то я перебираю возможности отстоять свои авторские права.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17717 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS