Туроператор «Лузитана Сол» предлагает интересные поездки по Португалии | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Туроператор «Лузитана Сол» предлагает интересные поездки по Португалии

Туроператор «Лузитана Сол» предлагает интересные поездки по Португалии
Португальский туроператор «Лузитана Сол» объявил о близком завершении продаж майских туров в Португалию, программы которых включают экскурсии и отдых на побережье океана.
Туроператор «Лузитана Сол» по традиции подготовил уникальные туры по Португалии на майские каникулы 2016 года. Программы обновлены с учетом пожеланий и замечаний туристов прошлых лет, например, была добавлена возможность предварительного бронирования мест в автобусах. В программе предусмотрено достаточно времени, чтобы посетить торговые центры, где с большими скидками распродается одежда и обувь модных брендов, в том числе от знаменитого французского модельера Кристиана Лубутена.

Компания «Лузитана Сол» выступает не только как туроператор, но и как принимающая сторона, полностью занимаясь размещением, транспортным обслуживанием и экскурсионным сопровождением групп. В отличие от турагентств, «Лузитана Сол» предлагает возможность заказывать как групповые, так и индивидуальные туры.

В связи с трудностями, возникшим на других популярных туристических направлениях, Португалия в 2016 году пользуется большим спросом, поэтому не удивительно, что значительная часть путевок уже распродана. Последние оставшиеся места будут забронированы в течение недели, поэтому всем желающим рекомендуется поторопиться.

Принимая во внимание желания своих клиентов, компания предлагает туры, как с авиабилетами, так и без них. Тем, кто не успеет купить майский тур, будет предложена альтернативная программа из каталога регулярных туров.

Туроператор «Лузитана Сол» предлагает широкий выбор услуг:

- экскурсионные туры по континентальной и островной Португалии;

- автобусные экскурсии в Сантьяго-де-Компостела (Испания);

- организацию пляжного отдыха на островах Зеленого Мыса (Кабо-Верде);

- помощь в получении Шенгенской визы;

- оформление страховых полисов для путешественников;

- транспортные услуги;

- проведение свадеб в Португалии.

Больше информации о деятельности компании можно получить на официальном сайте компании: например, узнать, что каждый, кто приезжает отметить свой День Рождения в Португалию, получает подарок от компании.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18025 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS