Уборка квартиры после ремонта
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Уборка квартиры после ремонта

Уборка квартиры после ремонта

Кому приходилось делать ремонт, знают, что такое уборка после ремонта. Им известно и то, что ремонт не заканчивается с последним приклеенным листом обоев или уложенной плиткой. Послеремонтная уборка представляет продолжительный процесс, так как на удаление пятен краски, клея, побелки, силикона, герметика уходит намного больше сил и времени, чем было затрачено на ремонт.

Представив, какой объем работы предстоит выполнить, голова идет кругом. Кроме того, уборка квартир в Москве требует соблюдения строгой очередности работ. Ведь мелкодисперсные частицы строительной пыли долго висят в воздухе, снова и снова оседая на только что вымытые поверхности, а некоторые виды загрязнений вообще не поддаются удалению имеющимися подручными средствами. Случается, что уборка приводит даже к повреждению дорогих отделочных материалов и поверхностей.

Что же делать? Брать отпуск, чтобы полностью посвятить его уборке? Оказывается, есть более простой выход. Стоит только обратиться за помощью к профессионалам, например, фирме, которая оказывает услуги уборки квартир в Москве и области - "Студия Чистоты" (http://www.uborka-kvartir-moscow.ru).

Уборка помещений после ремонта является основным видом деятельности клининговой компании. Сделайте заказ, и Вам будет обеспечена быстрая и качественная уборка, сохранение сил, времени и здоровья, а самое главное - возможность заселения в отремонтированное помещение со свежим воздухом чистой мебелью в максимально короткие сроки.

Что говорить! Уборка по окончании ремонта таит множество моментов, учесть которые непрофессионал не в состоянии. Специалисты клининг-службы, напротив, обладают специальной подготовкой и опытом уборки в жилых, производственных и торговых и складских помещениях. Они легко управляются с клининговой техникой, со знанием дела применяют высокоэффективные чистящие и моющие средства. Уборка для них - дело привычное.

Уборка квартир после ремонта подразумевает работы, в состав которых входит:

  • • cбор и вывоз строительного мусора;
  • • удаление пыли со всех поверхностей при помощи профессионального пылесоса;
  • • очистка воздуха воздухоочистителем;
  • • чистка радиаторов центрального отопления парогенератором;
  • • чистка и уборка окон, балконов и лоджий;
  • • чистка и полировка шкафов и столов;
  • • уборка санузлов и ванных комнат;
  • • уборка и мытье полов.

Уборка помещений позволяет удалить загрязнения любого рода, независимо от их происхождения. Профессиональные химические средства одинаково легко выводят пятна цемента, краски и различных строительных смесей и не наносят вреда очищаемым поверхностям.

Средства, специально предназначенные для мойки окон и стеклянных поверхностей, эффективно удаляют остатки скотча и краски. Что очень важно, они не оставляют при этом пятен и разводов. С их помощью уборка проходит быстрее и качественнее.

Уборка после ремонта, в конечном счете, не только избавляет от строительного мусора и пыли, но позволяет проконтролировать качество ремонта. Однако, предлагаемый комплекс работ не является исчерпывающим и неизменным. Уборка зависит от характера, степени загрязнений, объекта работ и выбирается в каждом случае индивидуально. По желанию заказчика уборка и перечень выполняемых услуг могут дополняться новыми или изменять некоторые из предложенных видов работ.

Качественная и быстрая уборка является результатом правильного выбора клиниговой компании. Заказчик должен понимать, что существуют загрязнения, не поддающиеся никакому внешнему воздействию, такие как следы гидроизоляции на окнах или сварочных работ. Поэтому не стоит доверять фирмам, которые, без выезда на место, гарантируют 100% удаление загрязнений.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16725 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS