Украшения UNOde50 для тех, кто ценит эксклюзив | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Украшения UNOde50 для тех, кто ценит эксклюзив

Украшения UNOde50 для тех, кто ценит эксклюзив
Эксклюзивные украшения ручной работы всегда высоко ценились, и носить их считалось правилом хорошего тона. Вот только, приобрести их было не так легко. Однако, Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 (подробнее о ней вы можете узнать на официальном сайте unode50.ru) легко и просто исправила эту оплошность. Теперь у каждого ценителя прекрасного есть уникальная возможность, листая страницы каталога брендовых украшений, подобрать для себя то, которое станет «изюминкой» вашего образа, подчеркнёт безупречный вкус и стиль, и станет прекрасным дополнением к вашему повседневному или праздничному наряду.


Об истории бренда

Популярный бренд UNOde50 появился на небосклоне ювелирного Олимпа достаточно недавно. В своё время несколько дизайнеров из Испании решили объединить свои усилия, чтобы создавать украшения, которые можно было бы сразу узнавать. Примечательно, что само название бренда переводится с испанского на русский язык, как один из пятидесяти, и именно эта формулировка отлично отражает то, что хотели донести до своих будущих покупателей создатели украшений. Кстати, главная концепция бренда, заключающаяся в том, чтобы выпускать любое изделие «тиражом» не более, чем в 50 экземпляров, сохраняется и по сей день, хотя нередко дизайнеры-ювелиры вынуждены по просьбам покупателей повторять понравившееся им изделие ещё несколькими сериями… Этот факт очень привлекает любителей всего необычного и оригинального. Вероятность того, что вы встретите такое же украшение на ком-то другом – самая минимальная, так как Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 состоит из более, чем 100 магазинов, в разных уголках нашего мира. И их ассортимент, как не сложно подсчитать, редко когда дублируется.




Какие украшения сегодня выпускает бренд UNOde50

Дизайнеры из Испании решили создавать украшения не только для прекрасной половины человечества, но и для мужчин. Поэтому, сегодня Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 предлагает изделия для представителей обоих полов. Здесь каждый сможет приобрести для себя уникальное украшение, и им может стать:

  • • кольцо из ювелирного сплава, покрытое золотом или серебром,
  • • изысканное ожерелье,
  • • массивный браслет,
  • • изящные серьги,
  • • строгие запонки,
  • • красивые часы.


Хотите преподнести изысканный и эксклюзивный подарок? Ищите необычное украшение для себя? Обязательно рассмотрите для себя возможность приобретения одного из изделий от испанского бренда UNOde50.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17984 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS