Управляйте вращением и наклоном объектива камеры со смартфона! | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Управляйте вращением и наклоном объектива камеры со смартфона!

 Управляйте вращением и наклоном объектива камеры со смартфона!
Компания Rubetek выпустила в продажу облачную Wi-Fi IP-видеокамеру RV-3404. Компактный корпус видеокамеры выполнен из качественного пластика, а стильный дизайн позволит устройству легко вписаться в любой современный интерьер.
Основные преимущества новой камеры Rubetek RV-3404:      
* Удаленное HD видеонаблюдение;
* Контроль доступа;
* Безопасность.

Новая видеокамера Rubetek отличается от двух предыдущих дополнительным функционалом. Устройство оснащено встроенным модулем, который поддерживает подключение RF-датчиков безопасности. Максимально возможное количество подключенных девайсов – 64. При срабатывании датчика пользователь моментально получит уведомление на телефон, и оперативно примет необходимые меры. Камера работает через мобильное приложение Rubetek (доступно для Android и iOS), что позволяет интегрировать ее в систему «умный дом» и организовать работу по всевозможным сценариям в связке с устройствами, ассортимент которых постоянно расширяется. Помимо стандартных опций мобильного приложения доступна возможность управления вращением и наклоном объектива (355° по горизонтали и 90° по вертикали) прямо со смартфона, а также возможность двусторонней голосовой связи, благодаря встроенному микрофону и динамику. Видеокамера позволяет вести запись в разрешении HD 720. Благодаря наличию ИК-подсветки возможна съемка в темноте; автоматический ИК-фильтр позволит выбрать режим устройства: «день» или «ночь». Запись видео может вестись непрерывно, при обнаружении движения, либо в заданные промежутки времени. Видеоролики сохраняются на внешнюю карту памяти формата Micro SD. При подключении камеры к Центру управления Rubetek можно настроить запись в облако (Яндекс.Диск или Google Drive). С помощью мобильного приложения Rubetek пользователь может управлять записью и онлайн-просмотром видео из любой точки мира. Например, уходя из дома, вы можете поставить камеру в режим охраны одним кликом, и в случае несанкционированного проникновения (обнаружения движения) на телефон будет отправлен скриншот, а из динамика камеры прозвучит громкая сирена.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16802 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS