В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылось городское кафе «Три правила» | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылось городское кафе «Три правила»

В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылось городское кафе «Три правила»
Городское кафе «Три правила» — это первое кафе в России в формате быстрого обслуживания, предлагающее блюда ресторанного качества без использования консервантов и усилителей вкуса, по демократичным ценам.
Новое городское кафе «Три правила» открылось на втором этаже торгово-развлекательного центра «АФИМОЛЛ Сити». Кафе рассчитано на 45 посадочных мест, его площадь превышает 160 кв. м.

Философия кафе выражена в трех основных правилах:
Как в ресторане, но без наценок;
Никакой химии;
Приготовлено сегодня — продано сегодня.

Заведение порадует посетителей современной кухней и лучшими поварами Москвы. Шеф-повар нового кафе, который является автором многих публикаций о вкусной и здоровой пище, родом из Австрии. На протяжении 25 лет он готовил в самых престижных ресторанах Европы и США, неоднократно участвовал в телевизионных шоу.
Рецептура блюд и уровень исполнения не уступают ресторанному меню, однако их стоимость начинается от 99 рублей.

LOS_3133_small.jpg

В кафе нет официантов, дорогой посуды и «гламурного» интерьера. Все блюда готовят из натуральных, свежих продуктов и сразу же упаковывают для продажи. Согласно концепции кафе, продукция, нераспроданная в течение 24 часов, утилизируется.

Меню городского кафе включает полноценные завтраки, салаты, сэндвичи, супы, гарниры и основные блюда, десерты, горячие и холодные напитки. Среди оригинальных рецептов – яичная лапша с курицей по-тайски, яблочный штрудель по рецепту 1696 года, солянка мясная с каперсами.

Средний чек в кафе составляет около 300 рублей.

В настоящий момент в столице открыто шесть городских кафе «Три правила», в ближайших планах – открытие еще не менее пяти заведений.

IMG_6753.jpg

LOS_3182_small.jpg



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16081 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS