В интернет-магазине z077.ru анонсировали поступление новой коллекции обложек для автодокументов | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В интернет-магазине z077.ru анонсировали поступление новой коллекции обложек для автодокументов

В интернет-магазине z077.ru анонсировали поступление новой коллекции обложек для автодокументов
В каталоге магазина www.z077.ru появились новые модели обложек для автодокументов. Весеннее обновление коллекции стильных женских аксессуаров включает в себя такие модные цвета, как оранжевый, салатовый, синий, фиолетовый и белый.
Интернет-магазин www.z077.ru предложил вниманию своих клиентов новые модели органайзеров и стильных обложек для автодокументов. Представляющие собой эстетичные и функциональные аксессуары, такие обложки способны гармонично подчеркивать образ модницы, стремящейся выглядеть идеально буквально в любой жизненной ситуации.

Весенне-летний сезон 2016 года диктует модные тенденции не только относительно различных элементов гардероба, но и таких важных и необходимых аксессуаров, как кошельки и органайзеры для документов.

В ассортименте каталога присутствуют новые модели обложек, выполненные из натуральной кожи высшего качества. Коллекция органайзеров пополнилась новинками от всемирно известных брендов, завоевавших любовь и доверие пользователей со всех уголков планеты. В преддверии тепла и ласкового летнего солнца дизайнеры потрудились над выпуском ярких и привлекательных обложек для автодокументов, отличающихся особой утонченностью и эффектностью.
Стильные и элегантные органайзеры, выполненные в таких оттенках, как оранжевый, красный, карамельный, салатовый, синий, голубой, фиолетовый и белый, способны прийтись по вкусу самым взыскательным и требовательным модницам. Красивый цветочный принт, также считающийся модным в текущем сезоне, пользуется не меньшим спросом, нежели такой вид отделки, как красивая фактурная прострочка.

Вместительные и компактные, они упорядочат и упростят процесс хранения всех необходимых бумаг и документов. Занимающие минимум места в автомобильном бардачке или дамской сумочке, такие органайзеры станут важным аксессуаром любой современной автоледи.

Магазин www.z007.ru предлагает максимально выгодные и доступные цены на обложки для автодокументов. Адресная доставка заказа осуществляется курьерами компании в сжатые сроки. Покупатель может заказать сразу несколько различных моделей органайзеров на выбор, что упрощает процесс покупки наиболее подходящего аксессуара.

Контакты
Тел: +7 (495) 725-16-40 +7 (495) 508-45-30
м. Коломенская, Проспект Андропова 22, Бизнес-центр «Нагатинский».

 О компании
Компания z007.ru осуществляет продажу модных и стильных аксессуаров, обуви и одежды от известных брендов с доставкой по Москве, области и регионам РФ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16706 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS