В кофейне Julius Meinl «Cafe 1862» можно расплатиться за кофе собственным стихотворением | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В кофейне Julius Meinl «Cafe 1862» можно расплатиться за кофе собственным стихотворением

В кофейне Julius Meinl «Cafe 1862» можно расплатиться за кофе собственным стихотворением
Открытие первой в России флагманской кофейни знаменитого австрийского бренда Julius Meinl запланировано в сентябре этого года в Мега Химки. Название кофейни «Cafe 1862» символизирует год основания компании Julius Meinl и период расцвета венских кофеен, которые были главным центром общественной жизни австрийской столицы.
Сюда приходили не только за отменным кофе, но и за вдохновением, которое рождалось за каждой чашечкой. Julius Meinl является единственным в своем роде амбассадором венской кофейной культуры в мире. «Cafe 1862» - это свежий минимализм в интерьере, изысканные десерты в лучших традициях венских кофеен и исключительного качества кофе, приготовленный по рецептам старинного кофейного дома.

Основой кофейного меню этой современной городской сети являются уникальные напитки на основе кофе по оригинальным австрийским рецептам, проделавшим путь через столетия, дошедшим к нам и сохранившим свою идентичность по сей день. Кроме классических для Вены кофе меланж, браунер и моцарт, в меню будет обязательно представлено кофе с благородными алкогольными напитками.
Все рецепты готовятся с использованием самого премиального бленда кофе, 1862 Premium, и особой инновационной кофемолки, обеспечивающей помол непосредственно перед приготовлением, что гарантирует свежесть и максимальное раскрытие вкуса. На регулярной основе в заведениях планируется проводить поэтические активации и мероприятия, включая День поэзии, в рамках которого посетители смогут оплачивать кофе собственными стихотворениями.

Meinl.jpg


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17992 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS