В Москве появился немецкий одежный бренд CAMP DAVID | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве появился немецкий одежный бренд CAMP DAVID

В Москве появился немецкий одежный бренд CAMP DAVID
CAMP DAVID – это немецкий бренд мужской одежды, имеющий огромное количество поклонников во всем мире благодаря своему особому взгляду на стиль casual. Монобрендовый бутик разместился на третьем этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Его площадь составила 155 квадратных метров.


Предыстория создания бренда CAMP DAVID связана с американской политической традицией, когда, начиная с 1954 года, президенты и политики проводили досуг в загородной резиденции в Кэмп Дэвиде. Отдых на природе в неформальной обстановке позволял им использовать более непринужденный стиль в одежде. Именно сочетание двух составляющих – свободы и респектабельности, стало главной концепцией бренда CAMP DAVID, предназначенного исключительно для мужчин.

Позже основное производство компании дополнилось женской линией SOCCX. Коллекции женской одежды следуют традициям мужской линии, демонстрируя безупречное качество, неординарный дизайн и современные тенденции в мире моды.

В магазине в «АФИМОЛЛ Сити» представлена как мужская, так и женская одежда, обувь и аксессуары - куртки, рубашки и пуловеры, брюки и шорты, жилеты, футболки, поло и т.п. Обновление ассортимента планируется раз в два-три месяца, уровень цен средний - от 2000 до 35000 рублей.

FB_Denim-Heroes_Album_01.jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19447 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS