в окне погас свет | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

в окне погас свет

в окне погас свет
у группы "Валентин Стрыкало" вышел новый альбом, а это означает бесконечное вдохновение, мысли, образы, ощущения, тоска. привет, моя любимая тоска.
если я говорю правду, значит я уже победитель. хотя к чему эти победы ? разве они имеют значения ? в нашем небольшом поединке остались только: тоска, грустная музыка, игнорирование слов. не похоже на то, что можно назвать это победой.

осенние листья закружились в маленькую воронку и я, вдруг, почувствовала, увидела в этом явлении присутствие чего-то божественного, космического. не важно как это называть. я почувствовала, что все пронизано этим п о т о к о м, этой жизненной энергией, этой бесконечностью.

всегда что-то происходит. обрати внимание.

а самое удивительное, что я - это часть всего этого. я ощущаю себя частью. поэтому сегодня я не могу быть одинока. как я могу быть одинока, пока существуют эти листья, эти дома, эти облака, рассыпающиеся в мелкие пылинки, эти руки...все дни до этого момента были пронизаны всепоглощающим одиночеством, и даже когда я приходила домой, даже когда рядом были толпы пробегающих мимо, я все равно чувствовала в себе бескрайнюю пустоту.

будто я окно, в котором не горит свет. но не сейчас, не в это мгновение. я слушаю новый альбом Валентина Стрыкало и его голос согревает каждую мою клетку.

бесполезно. бесполезно.

в какой-то момент отношения с людьми просто разламываются, как будто появляется трещина в фундаменте. и с этим ничего невозможно поделать. так тому и быть.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17414 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS