В пейнтбольном клубе «Топ Ган» прошли городские соревнования лучших
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В пейнтбольном клубе «Топ Ган» прошли городские соревнования лучших

В пейнтбольном клубе «Топ Ган» прошли городские соревнования лучших
В пейнтбольном клубе «Топ Ган» прошли городские соревнования лучших
Цель игроков в пейнтбол – одержать победу над командой противника и выполнить заранее придуманное задание. Сценариев игры, как и разнообразных тематических площадок, может быть множество. Важно то, что, попробовав сыграть один раз, большинство игроков влюбляются в эту игру. Что же их привлекает? Мир фантазий, который дает невероятные ощущения.

Многие из тех, кто начал играть и освоил пейнтбол, собираются в команды и соревнуются, доставляя немалую радость себе и зрителям. Российская Федерация Пейнтбола поддерживает игроков, являясь организатором многих крупных соревнований, поддерживая пейнтбольные клубы.




Клуб «ТОП ГАН»: проведение Кубка России

Наш клуб является одним из крупнейших в Москве и Подмосковье, о «ТОП ГАН» знают в стране. Поэтому мы гордимся тем, что у нас проходят соревнования лучших пенйтболистов.

Местом проведения состязаний на самом высоком уровне становятся площадки нашего клуба. Для игроков в последних соревнованиях была предоставлена территория с естественным покрытием «Лес», на которой много как природных, так и искусственных преград. Все игры поводятся согласно с правилами РФП. Основная задача каждых крупных соревнований, проведенных в стране, развивать пейнтбол. В процессе проведения мероприятий такого уровня выявляются лучшие, сильнейшие игроки, которые становятся кандидатами в сборные РФ. Многие наблюдатели, видя, как искусно сражаются лучшие пейнтболисты, сами осваивают азы игры и становятся ее поклонниками.

Спортсмены, которые отлично проявили себя в процессе игры и стали членами сборной, будут готовиться вместе с другими к международным соревнованиям. Важным критерием отбора становится состояние здоровья претендентов: у них не должно быть никаких медицинских противопоказаний.


Чем интересны соревнования

Наблюдателям и игрокам, которые хотят поучиться у лучших, соревнования интересны тем, что проходят, по большей части, в три раунда, в результате которых выбирается лучшая команда. Сначала идет отборочный, далее полуфинал, и лучшие игроки проходят в финал. Если заявленных команд меньше, количество туров может быть другим.

Важно, что все игры невероятно интенсивны и интересны, команды стараются показать свои лучшие качества. И здесь важно не только умение каждого, но и возможность работать сплоченно в команде. Пенйтбол учит тому, что, только играя вместе, можно одержать победу. В такой игре важен настрой каждого игрока.

Как проходят соревнования, и кто может быть в команде? Учитывая высокий уровень мероприятия, в ее состав включаются игроки, которые были заявлены для игры. Допускается наличие запасных, но не более четырех. Количество игроков в турнире и пит зоне определено правилами. Следить за ходом соревнований обязана судейская коллегия. Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками и медалями.


Небольшой итог

Конечно же, никакое описание соревнований не сравнится с тем, как это происходит в реальности. Команды в пейнтбольной форме выглядят невероятно мужественно, игровые площадки клуба – одни из лучших. Организаторы позаботились о том, чтобы и бывалым игрокам на нашей территории было интересно.

Что уже говорить о тех, кто впервые видит такое сражение! Именно так ребенок или взрослый, увидев красивейшую баталию, влюбляется в пейнтбол. А мы сделали все, чтобы и детям у нас было интересно. Приводите их, и сами сможете убедиться в этом: мы организовали уроки пейнтбола для тех, кто мечтает научиться в эту игру. Каждый мальчишка или девчонка, занимаясь у нас, будут приобретать навыки, необходимые в жизни: выносливость, внимание, взаимодействие с другими игроками.

Источник материала - Top Gun (пейнтбольный клуб Москвы)!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18155 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS