«Вертикаль» - завод светопрозрачных конструкций
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Вертикаль» - завод светопрозрачных конструкций

«Вертикаль» - завод светопрозрачных конструкций
«Вертикаль» - завод светопрозрачных конструкций

«Вертикаль» - завод светопрозрачных конструкций

Светопрозрачные конструкции – категория строительных материалов, которые с каждым днём обретают всё большую популярность. Они имеют широкую сферу применения, характеризуются массой достоинств, позволяют воплощать оригинальные и необычные решения при строительстве частных домов, коммерческих, офисных и производственных зданий. Благодаря применению экологически безопасных материалов, профессионального оборудования и инновационных технологий мастерам удаётся изготавливать продукцию отменного качества с внушительными эксплуатационными характеристиками.


Вертикаль


«Вертикаль» - качество и надёжность

Заказать светопрозрачные конструкции можно на сайте http://vzsk33.ru/. Владимирский завод «Вертикаль» - надёжный партнёр, который поможет реализовать самые экстравагантные, смелые идеи, создавать неповторимый стиль зданий. Компания является лидером рынка в своём сегменте, и для этого есть веские основания.

► Широкий перечень услуг. Специалисты узкого профиля составляют проекты, изготавливают конструкции, доставляют и проводят установку по всем правилам.

► Индивидуальный подход. При первичном обращении клиента ознакомят с полным ассортиментом товаров и услуг, помогут подобрать наиболее выгодные решения в каждом конкретном случае.

► Отменное качество. При изготовлении конструкций применяются алюминиевые профили немецкого производства, прочные и надёжные стеклопакеты, что обеспечивает продукции прекрасные эксплуатационные характеристики.

► Пунктуальность и надёжность. Мастера выполняют заказы в срок, никаких отсрочек и просрочек.

► Гарантия. Вся продукция сертифицирована, на неё предоставляется гарантия, что свидетельствует о высочайшем качестве светопрозрачных конструкций.

А ещё Владимирский завод «Вертикаль» предлагает доступные цены на товары и услуги. Специалисты работают как с частными клиентами, так и с предпринимателями. На сайте можно ознакомиться с уже выполненными проектами, которые поистине завораживают и очаровывают. Обратитесь к профессионалам, если желаете остаться довольным на все 100%.


Ассортимент продукции

Завод светопрозрачных конструкций предлагает широкий ассортимент высококачественной, сертифицированной продукции. Окна и двери для частных домов, витрины и целые группы для магазинов, салонов, торговых центров. Популярностью пользуются зенитные фонари, при помощи которых в любом помещении можно создать неповторимую, изысканную атмосферу, наполнить его натуральностью и естественным светом. Вечером благодаря такому решению на потолке вместо обычного покрытия будет красоваться звёздное небо.

Ещё одна категория востребованных товаров – зимние сады. Практичные и функциональные, эстетичные и надёжные они предназначены для того, чтобы дарить комфорт и наслаждение. Здесь можно обустроить зону отдыха, прекрасно проводить время, как зимой, так и летом. Ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг, а также оставить заявку на заказ можно на официальном сайте Владимирского завода «Вертикаль».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19188 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS