Виды современного спорта или почему серфинг лучше?
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Виды современного спорта или почему серфинг лучше?

Виды современного спорта или почему серфинг лучше?
Виды современного спорта или почему серфинг лучше?
В 21 веке все только и делают, что говорят о таком явлении, как спорт. Что же это такое, как с ним жить и с чем принимать? Спорт – это тренировка вашего тела и морального духа. Этим заинтересована вся нынешняя молодежь нашего поколения. Сегодня если ты не занимаешься, каким либо видом спорта, значит или ты пенсионер, или тебя поглотила лень.

И так, давайте же разберемся, зачем нужен спорт? В чем его сущность? Наверняка, каждый знает ответ на этот вопрос. Однако далеко не каждый знает, насколько важен спорт и режим в вашей жизни. Только с возрастом тебе приходит осознание, что в юности вел беспорядочный, а иногда даже абсурдный образ жизни, не соблюдая режим. Режим дня, по рекомендациям врачей и фитнес тренеров, должен начинаться с 8-9 часов утра.

Серфинг


Каким спортом заниматься?

Именно в это время организм просыпается и начинает работать. Далее следует спортивная минутка, т.е. зарядка. Утренняя растяжка мышц полезна для вашего самочувствия и духовного состояния. Не стоит перенапрягаться, доводить до изнеможения себя во время утренней зарядки. Достаточно всего лишь 15 минут, поработав с мышцами предплечий, бицепсов, пресса, ягодичных мышц и напоследок закрепить тренировкой мышц спины.

После насыщенного утра наступает более чем, насыщенный день, для современного делового человека. Перекусы на ходу, стресс, сидячая работа, нездоровая пища, отсутствие движения долгое время... Все это, естественно, вредит спортивному режиму. Однако выход есть, и даже занятые люди находят время для занятий спортом. Этим можно объяснить развитый рынок спорттоваров - так, доски для серфинга пользуется большой популярностью.

Где заниматься?

Ни один город или мегаполис не обходится без тренажерного или спортивного зала, куда каждый может прийти и получить удовольствие от занятий спортом. Существует много мнений как лучше заниматься в тренажерном зале: с тренером или самостоятельно, интенсивно или доводить себя до изнеможения.

Исходя из мнений большинства, не только профессионалов, но и обычных «чайников», лучше начинать занятия со специалистом, который расскажет как правильно делать упражнения на все группы мышц и даст полезный совет по правильному питанию. После того, как вы втянитесь в свой уникальный режим, можно заниматься и самостоятельно. Неважно, наймете ли вы тренера по red paddle, или будете работать сами - делать это необходимо систематически.

Не теряйте режим, занимайтесь любимым делом регулярно, ведь в здоровом теле, как говорится, здоровый дух.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17491 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS