Возможности современного Интернета | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Возможности современного Интернета

Возможности современного Интернета
Сложно сказать, сколько лет мы живем в эру Интернета. Может, 10 лет, а может, все 25 лет. Однако важным является всего одна вещь - это явление навсегда изменила жизнь всех без исключения людей на планете Земля, даже тех, до которых этот самый Интернет дошел еще в очень ограниченных количествах

Это означает, что все вопросы поиска информации, которые были актуальными ранее, сегодня меняются кардинально. Что нужно было раньше сделать для того, чтобы найти какой-то телефон или адрес? Сделать кучу звонков, начиная со справочной и заканчивая друзьями и знакомыми, которые обладают подробной информацией о тех или иных сферах жизни в Вашем городе. А вспомните огромные и толстые желтые справочники, которые лежали в каждой организации на самом видном месте, в которых хранилась актуальная информация о предприятиях на конкретную дату? Их переиздавали каждый год, чтобы не потерять актуальность, и их надо было каждый год покупать.

https://moemitino.ru

Что же происходит сегодня? Все стало намного проще: мы просто заходим на соответствующий сайт в Вашем городе (например, в Митино – это https://moemitino.ru), где и находим всю интересующую нам информацию. Все очень легко и просто, мы даже перестали замечать, насколько это удобно.

А на подобных сайтах есть все компании в городе: тут и заведения автосервиса, в которых можно привести в порядок грузовую и легковую авто; и салоны красоты, где делают красивыми женщин, мужчин и даже детей; и фитнес-клубы, в которых Вы можете смоделировать ту фигуру, о которой мечтаете; и медицинские учреждения, среди которых – как государственные поликлиники и больницы, так и частные медицинские центры, уровень обслуживания в которых высокий, равно как и оплата. И этот список еще никак не закончен, представьте себе! Даже в небольшом городке, как то самое Митино, про которое мы рассказываем, может найтись порядка нескольких сотен объектов, которые заслуживают того, чтобы быть занесенными в подобный список.

Словом, процесс поиска информации улучшился и облегчился. Это касается всех аспектов человеческой жизни. И за это следует благодарить в первую очередь тех людей, которые в далекие 50-60-е годы прошлого века придумали и продвинули в массы идею Интернета. Это коренным образом изменило жизнь человечества, а конечные результаты этих преобразования мы узнаем чуть позже, примерно через пару десятков лет, когда появятся новые поколения, которые вообще не жили без всемирной паутины.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18131 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS