Житель Головинского района Москвы Павел Пикалов в новом году открывает свою музыкально-поэтическую гостиную | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Житель Головинского района Москвы Павел Пикалов в новом году открывает свою музыкально-поэтическую гостиную

Житель Головинского района Москвы Павел Пикалов  в новом году открывает свою музыкально-поэтическую гостиную
В Новом 2016-м году стартует новый проект жителя Головинского района города Москвы Пикалова Павла Владимировича. Он совместно с библиотекой № 44 имени Короленко, расположенной на севере столицы организовал "Музыкально-поэтическую гостиную Павла Пикалова" в которой сможет принять участие практически любой желающий по предварительной записи.
В Новом 2016-м году стартует новый проект жителя Головинского района города Москвы Пикалова Павла Владимировича. Он совместно с библиотекой № 44 имени Короленко, расположенной на севере столицы организовал "Музыкально-поэтическую гостиную Павла Пикалова" в которой сможет принять участие практически любой желающий по предварительной записи.
Проходить гостиная будет каждый первый понедельник месяца начиная с ее открытия 4-го января в вечернее время с 19:00 до 20:30. Все действие будет проходить в уютной атмосфере концертного зала библиотеки, одним из украшений которого является белый рояль. Павел Пикалов - автор и инициатор проекта. Он лауреат международных конкурсов, певец, автор песен и стихов, член российского авторского общества, член российского союза профессиональных литераторов, руководитель музыкальной студии МБУ «ЛИДЕР» МО Головинский – это учреждение которое занимается досуговой работой с населением по мету жительства в Голвинском районе. Подробнее с его творчеством можно ознакомиться  на сайтах www.pikalov.biz и  www.pikalov.net
Проект «Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова» подразумевает регулярные встречи жителей Головинского района Москвы, любящих песенное и поэтическое творчество. При этом на вечерах «Музыкально-поэтической гостиной» по предварительной записи смогут выступить любые исполнители (певцы, инструменталисты, чтецы),  артисты, поэты - как с собственными стихами и песнями, так и с произведениями других авторов. Проект не ограничивает выступления строгими жанровыми рамками, а, напротив, приветствует жанровое разнообразие в пределах заявленной темы каждой встречи в «Музыкально-поэтической гостиной».
Целью проекта является: эстетическое воспитание и просвещение населения, повышение его культурного уровня, приобщение к миру литературы, поэзии, музыки. Гостиная создаст площадку, на которой будут выступать как профессионалы, так и любители, начинающие авторы и таланты, которые смогут поделиться  творческим потенциалом с коллегами и слушателями, интересующимися  поэзией и музыкой. Она даст возможности начинающим авторам и исполнителям (артистам) апробировать свои творческие опыты, приобрести аудиторию, реализовать свои творческие планы, найти друзей и единомышленников.
Тематика творческих встреч
«Музыкально-поэтической гостиной» на 2016 год

4 января – «С Новым годом, друзья!»
1 февраля – «Февраль короток, но велик!»
7 марта – «Очарована, околдована…»  (стихи и песни о любви)
4 апреля - «Ах, уж эта весна…»
2 мая – «Мы -  дети Победы!» (стихи и песни о войне)
6 июня – «Лето – это маленькая жизнь…»
4 июля – «Люблю я реки и моря»
1 августа – «Расплескалась синева, расплескалась…»
5 сентября – «Учиться, учиться и еще раз учиться…»
3 октября – «Отговорила роща золотая» (по мотивам творчества  С.А. Есенина).
7 ноября – «Россия, милая Россия» (стихи и песни о России).
5 декабря – «Декабрь веет и метет»

Запись на участие по телефону 8 (495) 790-41-32

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18220 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS