ЖК «Зеленые Аллеи» в Московской области (г.Видное) - качество жизни на высоте!
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ЖК «Зеленые Аллеи» - удивительное рядом

ЖК «Зеленые Аллеи» - удивительное рядом

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» возводится в ближайшем Подмосковье. А именно в административном центре Ленинского района - городе Видное. Этот населенный пункт располагается так близко к Москве, что составляет ближайший пояс столицы. Город-спутник Видное можно смело соотнести с пригородом Москвы. А купить квартиру в ЖК «Зеленые Аллеи» возможно по ошеломительной стоимости. Цена от 2,3 миллионов рублей на отличные квартиры в пригороде Москвы.

Застройщиком жилого комплекса является группа компаний «МИЦ», признанная Министерством строительства России самым надежным застройщиком Московского региона. А это значит и то, что объект гарантированно будет сдан в срок, и то, что в жилом комплексе «Зеленые Аллеи» все филигранно продумано и безукоризненно исполнено.

Проект отличает прекрасно развитая инфраструктура. На территории комплекса развернут широкий пешеходный бульвар с чудной благоустроенной набережной. Построено для удобства жильцов несколько детских садов и две общеобразовательные школы. А также супермаркеты, стоянки, паркинги и учреждения бытового обслуживания к услугам будущих новоселов.

1-2-3-комнатные квартиры в ЖК «Зеленые Аллеи» отличает улучшенная современная планировка. Отделка помещений была проведена качественно и со вкусом. Использовались только лучшие отделочные материалы и аксессуары. А для покупки мебели и бытовой техники, группа компаний «МИЦ» предоставляет отличную возможность воспользоваться программой лояльности «Домовик». В ней собраны самые выгодные предложения от партнеров ГК «МИЦ», таких как «Ателье мебели Mr. Doors”, итальянской фирмы «Zanussi» и других.

Привлекательность архитектурного подхода к оформлению экстерьера домов, а также неординарные дизайнерские решения в отделке квартир являются несомненными достоинствами ЖК «Зеленые Аллеи». Но помимо этих весомых плюсов, важным преимуществом также является и чрезвычайно выгодная ценовая категория. Своих покупателей уже ждут отличные квартиры по неприлично низкой цене – от 2,3 миллионов рублей.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» - это строительный проект группы компаний «МИЦ», самого надежного застройщика в Московской области по версии Минстроя России. В концепцию проекта заложено строительство монолитно-кирпичных домов, отличающихся повышенной комфортабельностью. Для жильцов построен подземный паркинг на 1583 машиномест, а также запроектированы наземные парковки для гостей.

В новостройках жилого комплекса «Зеленые Аллеи» предусмотрено большое разнообразие квартир. Площадь студий составляет 27,8-30,7 метров в квадрате, площадь однокомнатных квартир варьируется от 35,2 до 58,6 кв. метров. Площадь двухкомнатных квартир равняется 43,7-88,35 метрам в квадрате, а трехкомнатных – от 65,7 до 105,3 кв. метров. Такой внушительный квартирный ассортимент - залог успешного выбора идеальной квартиры.

Группа компаний «МИЦ» получила не только официальное звание самого надежного застройщика, но и стала «Платиновым партнером» «Сбербанка». Также финансовыми партнерами ГК «МИЦ» выступают самые крупные и ведущие банки России. А это значит множество выгодных ипотечных программ на покупку квартиры от МИЦ с уникальными условиями кредитования. Например, «Сбербанк» предлагает клиентам группы компаний «МИЦ» ипотеку всего под 7,9% годовых в рублях, а «Металлинвестбанк» ипотечную программу без первоначального взноса.

Добраться до Москвы из ЖК «Зеленые Аллеи» нетрудно. В 10 минутах ходьбы от комплекса располагается станция «Расторгуево», а также регулярно ходят маршрутки, многочисленные автобусы и троллейбусы. В генеральном плане, посвященном развитию города Видное, заложено строительство автомобильной дороги, которая будет выходить прямиком на МКАД и иметь удобную развязку по отношению к трассе М4 «Дон». Эта автодорога будет находиться поблизости с ЖК «Зеленые Аллеи», а это значит, что в будущем поездки жителей в столицу станут еще комфортнее


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18033 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS