Семейный отдых в Буковеле зимой: чем заняться?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Зимний отдых в Карпатах с детьми

Зимний отдых в Карпатах с детьми

Буковель – это один из самых популярных курортов Карпат. Туристы посещают его круглый год, ведь здесь есть чем заняться в любой сезон. Но особенно живописный и красивый Буковель в зимнее время: могущественные горы, огромное разнообразие лыжных трасс, вековые сосны и уютные колоритные домики. Семейный зимний отдых в этом местечке действительно похож на рождественскую сказку.

На территории комплекса есть много отелей, но настоящий колорит и приятные цены можно найти за территорией курорта. Недалеко от него есть немало гостиных дворов и даже удивительный отель-музей, подробнее о котором можно прочитать на сайте. Так чем же заняться в Буковеле зимой? Как можно провести приятно время? И что понравится всем членам семьи?

Катание на лыжах для всей семьи

Карпаты

Курорт известен своими природными и искусственными трассами, на которых можно спокойно покататься на лыжах или заняться экстремальным спортом. При этом инфраструктура курорта организована так, чтобы на горку, где катаются дети, никак не попадали экстремалы на сноубордах.

Также на территории курорта есть:

  • • Горнолыжная школа с опытными инструкторами (как для взрослых, так и для детей).
  • • Магазины экипировки, а также ее прокат.
  • • Рестораны и кафе, где родители могут выпить горячего глинтвейна, а дети – вкуснейшего какао.

После освоения лыж можно покататься на санках и снегоходах. Специально для этого работники курорта подготовили множество горок разных размеров и длины. Есть даже услуга катания на упряжке с собаками, а поездка на снегоходе в горы станет незабываемым опытом и для взрослых, и для детей.

Экскурсии и развлечения для современных детей

Когда все вершины Буковеля будут покорены, а катание на лыжах немного надоест, можно отправиться на одну из интереснейших экскурсий. Малышам будет интересно посетить настоящее поместье Святого Николая, поучаствовать в народных празднествах, посетить мастер-классы по созданию елочных игрушек.

Карпаты

Не менее интересный вариант времяпрепровождения – поход в зимние горы. При хорошей погоде такое развлечение принесет массу впечатлений. Маленьких детей всегда можно оставить в специальном лагере с аниматорами и педагогами.

Также современные городские дети будут в восторге от аттракционов в нескольких ТРЦ, расположенных прямо на территории курортного комплекса. Как и все в этом регионе, они отличаются колоритностью.

Вам обязательно стоит попасть в Буковель зимой. И детям, и родителям будет очень интересно стать частью этой сказки. Все смогут посмотреть праздничные представления, спеть народные песни, поучаствовать в местных обрядах.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18145 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS