Путин рассказал, как поддерживает российский автопром | Новости MOS.NEWS
Вс, 20 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Авто

назад

Путин рассказал, как поддерживает российский автопром

Путин рассказал, как поддерживает российский автопром
Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что предпочитает использовать отечественные автомобили, чтобы поддержать отечественную автомобильную промышленность.

В ходе интервью тележурналисту "России 1" Павлу Зарубину, записанного 28 января во время рабочей поездки в Самарскую область, Путин ответил на вопрос о том, являются ли его поездки на отечественных машинах формой поддержки автопрома. "Да, конечно, я осознаю важность этого. Нет в этом ничего плохого. Это, наоборот, поддержка нашего производителя. Кому еще поддерживать?" - отметил Путин.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Лацио" обыграл "Венецию" в матче чемпионата Италии
Спорт
19 сентября 2026 52
МОСКВА, 19 сентября — РИА Новости.
Премьер Словакии рассказал об ошибке Украины
Общество
19 сентября 2026 53
БРАТИСЛАВА, 19 сен - РИА Новости.
Овечкин пропустит первый предсезонный матч "Вашингтона"
Спорт
19 сентября 2026 68
МОСКВА, 19 сентября, РИА Новости.
"Уже этой зимой". Украинский историк выступила с тяжелым признанием
Общество
Киевский режим пытается сорвать выборы в Госдуму, заявила Захарова
Общество
19 сентября 2026 65
МОСКВА, 19 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS