Россиян с депозитами предупредили о возможном подорожании ЖКУ | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

ЖКХ

назад

Россиян с депозитами предупредили о возможном подорожании ЖКУ

Россиян с депозитами предупредили о возможном подорожании ЖКУ
Владельцам депозитов следует осознавать, что доход от них может превысить установленный порог дохода, при котором возможно получение субсидии на оплату ЖКУ.

Об этом сообщила доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г. В. Плеханова Мария Ермилова в беседе с агентством "Прайм". Согласно ее словам, для получения субсидии на оплату ЖКУ действует определенный лимит, который в среднем составляет 22% от общего дохода гражданина или домохозяйства. Это значение может варьироваться в различных регионах, однако всегда учитывается весь доход, включая заработную плату и другие поступления, такие как проценты по вкладам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На пожаре в Пензенской области ликвидировали открытое горение
Происшествия
В США обрушились на план демократов против России
Общество
8 ноября 2026 67
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости.
В Приморье арестовали подозреваемого в попытке кражи у вдовы участника СВО
Происшествия
ВС России сорвали атаку беспилотников ВСУ в Запорожской области
Общество
Актрису Варлей внесли в антироссийскую базу данных ГУР Украины
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS