Крупные транспортные проекты в Москве будут запущены при участии ICA CONSTRUCTION | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Крупные транспортные проекты в Москве будут запущены при участии ICA CONSTRUCTION

Крупные транспортные проекты в Москве будут запущены при участии ICA CONSTRUCTION
Меморандум о сотрудничестве был подписан в Сочи на IV Международном форуме инвесторов и операторов транспортной инфраструктуры ICA CONSTRUCTION и АНО «Дирекция Московского транспортного узла».
В соответствии с документом организации намерены взаимодействовать в направлении осуществления на территории Московского транспортного узла различных проектов в сфере инвестиций, инноваций и инфраструктуры, а также проектов с применением механизмов государственно-частного партнерства.

Мете Демир, руководитель филиала ICA CONSTRUCTION, подтвердил: его организация станет участником совместных проектов с «Дирекцией Московского транспортного узла», рассчитывает обмениваться информацией о планируемых и реализуемых проектах, решать вопросы организации финансирования инвестпроектов.

Подписание документа также прокомментировал Евгений Глумов, руководитель управления ГЧП и инвестиционных проектов АНО «Дирекция Московского Транспортного узла». Он заявил, что механизм государственно-частного партнерства в сфере транспорта более чем актуален, поэтому в организации с оптимизмом рассматривают начало сотрудничества с ICA CONSTRUCTION.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Армении потребовали наказать журналиста за обвинения владыки Баграта
Общество
29 апреля 2024 30
Гражданское движение "Тавуш во имя родины" потребовало от правоохранительных органов Армении привлечь к уголов...
В СМИ раскрыли ужасающее последствие помощи США Украине
Общество
29 апреля 2024 32
Новый пакет помощи Украине, согласно Global Times, стал препятствием на пути к миру и шагом к ядерной войне.
Украинские перевозчики пожаловались, что военкоматы снимают их с рейсов
Общество
29 апреля 2024 42
**Украинские международные перевозчики столкнулись с проблемой при возвращении на родину из-за границы.
В Полтаве призывников направят на повторную военно-врачебную комиссию
Общество
29 апреля 2024 30
Тема повторной военно-врачебной комиссии (ВВК) в Украине становится все более актуальной.
ХАМАС получило щедрое предложение для достижения перемирия, считает Блинкен
Общество
29 апреля 2024 35
В ходе своего визита в Саудовскую Аравию в рамках тура по Ближнему Востоку, госсекретарь США Энтони Блинкен заявил на Вс...
В садовых товариществах в Братске сгорели 16 домов
Происшествия
29 апреля 2024 42
В результате короткого замыкания на электролинии в Братске сгорели шестнадцать домов в двух садовых товариществах, сообщ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS