Самую дорогую квартиру в Москве можно арендовать за 650 тыс. рублей | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Недвижимость

назад

Самую дорогую квартиру в Москве можно арендовать за 650 тыс. рублей

Самую дорогую квартиру в Москве можно арендовать за 650 тыс. рублей
В стоимость входит место в подземном паркинге.
Максимальная арендная ставка на рынке жилья Москвы в апреле составила 650 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщает пресс-служба компании «Инком-Недвижимость».

Это квартира площадью 215 кв метров. Жилплощадь расположена в современном клубном ЖК «Новая Остоженка» в 1-м Зачатьевском переулке недалеко от станции метро «Кропоткинская». Квартира полностью укомплектована современной высококачественной мебелью и бытовой техникой, системой кондиционирования и полом с подогревом. Придомовая территория огорожена и охраняется. В стоимость входит место в подземном паркинге.

На втором месте — апартаменты в башне «Москва» в ММДЦ «Москва-Сити» площадью 190 кв метров, арендовать которые можно за 600 тыс. рублей. Дизайн выполнен по эксклюзивному авторскому проекту, объект укомплектован мебелью и бытовой техникой от ведущих мировых брендов.

Третье место занимает квартира за 500 тыс. рублей в элитном ЖК «Парк Палас» в Хилковом переулке в районе станции метро «Парк культуры» площадью 161 кв метр. Треть площади занимает студия. Есть гардеробная комната, три санузла. Частичная комплектация мебелью и полная — встроенной бытовой техникой. В цену входят два места в подземном паркинге.

На четвертом месте находится квартира в ЖК премиум-класса «Новый Арбат» за 450 тыс. рублей площадью 185 кв метров. Из окон открываются панорамные виды на центр города. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Меблировку предоставят на выбор. В стоимость аренды включено место в подземном паркинге. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Пятое место занимает квартира в ЖК «Дом на Покровском бульваре» в Казарменном переулке за 400 тыс. рублей в месяц площадью 138 кв метров. Квартира авторского дизайна полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой от мировых брендов. Дворовая территория огорожена, работает пропускная система.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 85
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 85
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 100
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 98
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 129
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS