ЖК «Маяковский» вошел в ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Недвижимость

назад

ЖК «Маяковский» вошел в ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса

ЖК «Маяковский» вошел в ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса
По версии экспертов ведущей риэлторской компании Kalinka Group, работающей на рынке элитной недвижимости, в Северном округе в районе метро "Водный стадион" построен уникальный жилой комплекс, вошедший в топ-10 новостроек сегмента бизнес-класса в 2016 году.
ЖК «Маяковский» является флагманским проектом крупного застройщика TEKTA GROUP в Москве, что позволило ему еще стать и одним из ключевых проектов столицы, попав, в так называемый, «Белый список новостроек», созданный на основе мнений экспертов рынка и покупателей.

Экспертами отрасли подтверждаются высокие стандарты качества при проектировании объекта. Высоких оценок профессионального сообщества удостоилась и оригинальная архитектурная концепция проекта, его планировочные решения и наличие удобной инфраструктуры. В границах жилого комплекса построены свой детский сад, ресторан, подземная парковка и магазины.

Основным стилевым направлением при проектировании комплекса архитекторы бюро SPEECH выбрали минимализм. Здание включает в себя три 36-этажные башни высотой 120 метров, каждая из которых является одной из десяти самых высоких новостроек Москвы. Они расположены таким образом, что из окон почти всех квартир открываются захватывающие виды на Москву и окрестности. А панорамное остекление наполняет жилое пространство дополнительным естественным освещением. Приятным дополнением станет и свободная планировка помещений, тем самым, расширяя возможности для воплощения самых невообразимых дизайнерских идей.

Отличительной чертой и несомненным преимуществом ЖК «Маяковский» является собственный фитнес-центр с бассейном, расположенный в «лифтовой» доступности, что позволит жителям ЖК заниматься спортом, не выходя из дома.

Стоит отметить, что компания TEKTA GROUP сотрудничает с ведущими российскими банками, предоставляя покупателям выгодные условия покупки жилья – минимальная ставка по ипотеке составляет 11,35%. Также предусмотрены различные программы рассрочки и ипотечные каникулы, позволяющие на время строительства жилого комплекса сократить ежемесячные выплаты по кредиту в 2 раза.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 139
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 144
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 141
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 140
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 177
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS