Часть пострадавших в "Крокусе" до сих пор проходят лечение, заявила адвокат | Новости MOS.NEWS
Сб, 31 октября €89.66 $80.56
zen-yandex

Происшествия

назад

Часть пострадавших в "Крокусе" до сих пор проходят лечение, заявила адвокат

Часть пострадавших в "Крокусе" до сих пор проходят лечение, заявила адвокат
Некоторые из пострадавших в результате теракта в "Крокусе" до сих пор проходят лечение, сообщила адвокат Людмила Айвар, представляющая интересы 127 пострадавших.

"Некоторые из пострадавших до сих пор находятся на лечении. Уже было проведено множество операций, и они продолжают проходить лечение", - отметила она у здания Мосгорсуда. Теракт в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске под Москвой произошел 22 марта 2024 года: нападавшие открыли стрельбу из автоматического оружия по находившимся в здании людям и подожгли зрительный зал. По данным СК, погибли 149 человек, 1 пропал без вести, а 609 человек получили ранения. Общий ущерб оценивается в около 6 миллиардов рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россиянин Ибрагимов завоевал золото на чемпионате мира по борьбе в Астане
Спорт
Трамп уверен, что ситуация на Кубе изменится до конца его срока
Общество
31 октября 2026 29
ВАШИНГТОН, 31 окт — РИА Новости.
Курбанов стал серебряным призером чемпионата мира по борьбе в Астане
Спорт
31 октября 2026 65
АСТАНА, 31 октября — РИА Новости.
Двух рыбаков, пропавших после атаки БПЛА в Ормузском проливе, спасли
Общество
31 октября 2026 69
ТЕГЕРАН, 31 октября — РИА Новости.
Аракчи рассказал об иранском плане по открытию Ормузского пролива
Общество
Олимпийский чемпион Угуев завоевал серебро ЧМ по борьбе в Астане
Спорт
31 октября 2026 84
АСТАНА, 31 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS