Чиновника в Приморье подозревают в незаконной продаже муниципальных ЛЭП | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Происшествия

назад

Чиновника в Приморье подозревают в незаконной продаже муниципальных ЛЭП

Чиновника в Приморье подозревают в незаконной продаже муниципальных ЛЭП
Властям Приморья стало известно, что начальник управления ЗАТО Фокино подозревается в незаконной продаже муниципальных объектов электросетевого хозяйства на сумму более 4 миллионов рублей индивидуальному предпринимателю.

Согласно информации краевой прокуратуры, начальник заключил 19 сделок купли-продажи объектов, включая высоковольтные линии и трансформаторные подстанции, без обязательств по использованию и модернизации. Уголовное дело по части "Превышение должностных полномочий" уже возбуждено, и прокуратура добилась признания сделок недействительными, вернув имущество муниципалитету через суд.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: на границе Ирана и Ирака из-за ракетного удара погибли два человека
Общество
ПВО сбила четыре БПЛА в Севастополе
Общество
23 июля 2026 62
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости.
Карлсон объяснил, почему демократы ненавидят Россию
Общество
23 июля 2026 68
Вот переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 23 июля — РИА Новости.
Карлсон заявил, что Трамп разделяет его оценку об Израиле
Общество
23 июля 2026 78
ВАШИНГТОН, 23 июл — РИА Новости.
Российские банки повысили ставки по краткосрочным вкладам
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS