Число пострадавших в ДТП на трассе "Пенза -Тамбов" возросло до шести | Новости MOS.NEWS
Чт, 30 июля €90.21 $79.36
zen-yandex

Происшествия

назад

Число пострадавших в ДТП на трассе "Пенза -Тамбов" возросло до шести

Число пострадавших в ДТП на трассе "Пенза -Тамбов" возросло до шести
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.

В результате массового ДТП на трассе «Пенза – Тамбов» пострадали шесть человек, включая одного ребенка. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил, что ребенок и двое взрослых были госпитализированы.
«В сегодняшнем ДТП на трассе «Пенза – Тамбов» пострадали шесть человек, в том числе один ребенок, который доставлен в Пензенскую областную детскую больницу имени Филатова. Двое взрослых находятся в больнице № 6 имени Захарьина. Их состояние оценивается как средней тяжести. Остальным троим помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась», — написал Мельниченко в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгороде создали ИИ-систему для поиска опасных трещин в зданиях
Строительство
Туристическую тропу к Камню Дмитрия Донского создадут на "Куликовом поле"
Общество
Федоров заявил, что не поедет работать в другие страны
Общество
30 июля 2026 25
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости.
Опрос показал, у скольких детей в России есть карманные деньги
Общество
"Ростех" поставил Минобороны партию "Планшет М-ИР"
Общество
30 июля 2026 66
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS