Число пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области увеличилось | Новости MOS.NEWS
Сб, 17 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Происшествия

назад

Число пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области увеличилось

Число пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области увеличилось
В результате столкновения легкового автомобиля с автобусом в Александрове Владимирской области пострадало 6 человек, один из них госпитализирован, сообщает УМВД по региону.

По предварительным данным, ранее сообщалось о 4 пострадавших. Согласно последней информации, в ДТП пострадали 6 человек: водитель легкового автомобиля госпитализирован, а пять пассажиров автобуса, включая троих несовершеннолетних, направлены на амбулаторное лечение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Семененко лидирует после короткой программы на этапе Гран-при России
Спорт
Глава МИД Абхазии обсудил с Лавровым расширение международных контактов
Общество
Слуцкий прокомментировал решение Трампа заморозить закон о санкциях
Общество
17 октября 2026 89
МОСКВА, 17 октября — РИА Новости.
Несколько сотен верующих и журналистов ожидают выписки папы римского
Общество
"Енисей-СТМ" обыграл "Красный Яр" в матче чемпионата России по регби
Спорт
Баскетболисты "Пармы" обыграли "Динамо" из Владивостока
Спорт
17 октября 2026 84
МОСКВА, 17 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS