Для пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Тулой, организовали ПВР | Новости MOS.NEWS
Пт, 08 мая €87.89 $74.62
zen-yandex

Происшествия

назад

Для пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Тулой, организовали ПВР

Для пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Тулой, организовали ПВР
В ближайшее время пассажиров, находившихся в автобусе "Стаханов (ЛНР) - Москва", попавшем в ДТП под Тулой, отправят к их конечным пунктам назначения, как сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.

По информации пресс-службы УМВД России по Тульской области, утром во вторник автобус с пассажирами столкнулся с опорой взимания платы на трассе М-4 "Дон" в Киреевском районе. В результате происшествия пострадали около 20 человек, включая четверых детей, из 48 находившихся в салоне. Предварительная причина аварии - сильный туман. Пострадавших доставили в медицинские учреждения Тулы, Киреевска и Новомосковска, где оказывается необходимая медицинская помощь. Пассажирам организовано временное размещение с горячим питанием, а также будет организована доставка к их конечным пунктам направления.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Шествие "Бессмертного полка" пройдет в Австралии в День Победы
Общество
В России быстрее всего растут зарплаты новых сотрудников
Общество
США отбили атаки Ирана в ормузском проливе, заявил Трамп
Общество
8 мая 2026 56
ВАШИНГТОН, 8 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS