Двум ивановским чиновникам грозит до 15 лет по делу о взятке | Новости MOS.NEWS
Вт, 19 мая €84.07 $72.35
zen-yandex

Происшествия

назад

Двум ивановским чиновникам грозит до 15 лет по делу о взятке

Двум ивановским чиновникам грозит до 15 лет по делу о взятке
Власти Ивановской области, включая начальника департамента дорожного хозяйства и его заместителя, задержаны по обвинению в получении взяток на сумму более 50 миллионов рублей.

По информации прокуратуры, они предположительно получали взятки от представителя одной из коммерческих организаций для облегчения заключения и выполнения государственных контрактов на ремонт и обслуживание дорог. Подозреваемые находятся под стражей, и в настоящее время рассматривается вопрос об избрании им меры пресечения. Дело возбуждено по статье Уголовного кодекса Российской Федерации о получении взятки в особо крупном размере, за что им грозит лишение свободы на срок от восьми до 15 лет.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Украине в центре пластической хирургии провели обыски
Общество
Губернатор Ямала и глава ГТЛК обсудили развитие транспорта в регионе
Общество
Общая посевная площадь в Подмосковье превысит 525 тысяч гектаров
Общество
"Мы следим". Мерц сделал заявление о визите Путина в Китай
Общество
19 мая 2026 67
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости.
Украинцу, поджигавшему объекты связи в Подмосковье, дали 25 лет
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS