Экс-глава курской Корпорации развития не признал вину в хищениях | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

Экс-глава курской Корпорации развития не признал вину в хищениях

Экс-глава курской Корпорации развития не признал вину в хищениях
КУРСК, 4 февраля – РИА Новости.

Бывший генеральный директор Корпорации развития Курской области Владимир Лукин, обвиняемый в хищениях при строительстве фортификационных сооружений, на судебном допросе заявил о своей невиновности, сообщает корреспондент РИА Новости.
«Нет, не признаю», — ответил Лукин на вопрос судьи о признании вины.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп начнет рабочую неделю встречей с королем Нидерландов
Общество
13 апреля 2026 53
ВАШИНГТОН, 13 апреля – РИА Новости.
Аналитик рассказал, как часто стоит пересматривать личный бюджет
Общество
13 апреля 2026 40
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Пентагон увеличит расходы на закупку ракет PrSM
Общество
13 апреля 2026 43
МОСКВА, 13 апреля — РИА Новости.
Москвичам продолжит сниться трава у дома в апреле, заявила синоптик
Общество
13 апреля 2026 74
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Пленный рассказал о подразделениях ВСУ в Сумской области, заявил Алаудинов
Общество
Студентам в Туле предлагают зарплату до 205 тысяч рублей
Общество
13 апреля 2026 66
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS