Ливни подтопили четыре придомовые территории в Приморье | Новости MOS.NEWS
Пн, 27 апреля €87.88 $74.81
zen-yandex

Происшествия

назад

Ливни подтопили четыре придомовые территории в Приморье

Ливни подтопили четыре придомовые территории в Приморье
Во Чугуевском районе Приморья после сильных дождей затоплены четыре придомовые территории, сообщил представитель министерства по чрезвычайным ситуациям региона РИА Новости.

В селе Медвежий Кут также подтоплены четыре придомовые территории. В результате ливня в Партизанском районе размыло насыпной мост, что привело к отрезанию от транспортного сообщения трех населенных пунктов - Романовский Ключ, Слинкино, Партизан. В соцсетях распространилось видео из Партизанского района, где видно, как поток воды смывает последнее бревно. В результате транспортное сообщение нарушено с 10 населенными пунктами в четырех районах края. В связи с ожидаемыми сильными дождями, выпадением до месячной нормы осадков, подъемом уровня воды в реках до 2,5 метра, выходом рек из берегов и подтоплением низинных территорий в Приморье объявлено штормовое предупреждение на пятницу и субботу. По словам пресс-секретаря Примгидромета, за сутки во Владивостоке выпало почти половина месячной нормы осадков - 45,1 миллиметра.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Я позадаю вопросы": Разин снова устроил шоу на пресс-конференции
Спорт
27 апреля 2026 35
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
Зверев вышел в четвертый круг "Мастерса" в Мадриде
Спорт
27 апреля 2026 66
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
СМИ: Зеленский может посетить саммит Европейского политического сообщества
Общество
В Москве усилился снегопад
Общество
27 апреля 2026 54
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
"Это пощечина". СМИ забили тревогу из-за шага Израиля против Украины
Общество
27 апреля 2026 56
МОСКВА, 27 апреля — РИА Новости.
Стало известно о судье, который вел заседание по делу о покушении на Трампа
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS