Мизулина направит в МВД материалы о травле школьницы в Красногорске | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 24 января €89.06 $75.92
zen-yandex

Происшествия

назад

Мизулина направит в МВД материалы о травле школьницы в Красногорске

Мизулина направит в МВД материалы о травле школьницы в Красногорске
В Москве, 27 мая - по информации РИА Новости, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина объявила, что ее организация направит в МВД документы о случившемся в средней общеобразовательной школе №12 в Красногорске, где ученицу тревожили и она получила перелом ноги."В последний день учебы в школе №12 в Красногорске девочке сломали ногу: сначала обидчицы дразнили школьницу и заперли ее в раздевалке на уроке физкультуры, выключив свет, а когда она смогла выбраться - получила удар и подножку.

В Москве, 27 мая - по информации РИА Новости, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина объявила, что ее организация направит в МВД документы о случившемся в средней общеобразовательной школе №12 в Красногорске, где ученицу тревожили и она получила перелом ноги.

"В последний день учебы в школе №12 в Красногорске девочке сломали ногу: сначала обидчицы дразнили школьницу и заперли ее в раздевалке на уроке физкультуры, выключив свет, а когда она смогла выбраться - получила удар и подножку. По словам матери девочки, полиция до сих пор не отреагировала на заявление. Школа также не предпринимает никаких действий. Вчера обратились к уполномоченному по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой с просьбой разобраться в ситуации. Сегодня направим документы в МВД," - написала Мизулина в своем Telegram-канале.

Глава Лиги безопасного интернета отметила, что команда Национального центра помощи детям поможет семье доставить ребенка в больницу, предоставит необходимое лечение, подчеркнув, что "перелом у девочки серьезный".

Мизулина также опубликовала обращение матери школьницы, в котором отмечается, что "ни школа, ни родители обидчиков" не связывались с семьей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Во Львовской области мужчина открыл стрельбу по сотрудникам ТЦК, пишут СМИ
Общество
Аналитик рассказал, когда серебро достигнет 1000 долларов за унцию
Общество
23 января 2026 90
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.
"На грани коллапса". СМИ раскрыли тревожную правду о состоянии Зеленского
Общество
В Пакистане не менее пяти человек погибли при атаке террориста-смертника
Общество
Встреча России, США и Украины в Абу-Даби была продуктивной, сообщили СМИ
Общество
Экс-президент Молдавии заявил о военном соглашении властей с Украиной
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS