Мужчина со стаканом напал на девушку в центре Саратова
САРАТОВ, 16 июля — РИА Новости.
В Саратове девушку госпитализировали после конфликта с молодым человеком в одном из увеселительных заведений на проспекте Столыпина: у нее диагностированы травмы головы и руки, а нападавшего с разбитым стаканом разыскивает полиция, сообщили в областном ГУМВД.
Видеозаписи с места происшествия появились в социальных сетях. В публикациях утверждалось, что мужчина разбил стакан о голову девушки у питейного заведения на пешеходной зоне.
Как сообщили в пресс-службе ГУМВД в канале на платформе "Макс", накануне в дежурную часть из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации 21-летней местной жительницы с ранами головы и руки. По данным полиции, телесные повреждения она получила в ночь с 14 на 15 июля во время конфликта в одном из заведений на проспекте Столыпина с незнакомым ранее молодым человеком.
Позднее правоохранители установили личность подозреваемого — им оказался 28-летний житель Саратова, ранее не судимый. Сейчас его разыскивают, чтобы установить все обстоятельства случившегося.
В министерстве здравоохранения РИА Новости уточнили, что пострадавшую в состоянии средней степени тяжести доставили в одну из больниц Саратова, где ей оказывают необходимую помощь в полном объеме.
В правоохранительных органах агентству сообщили, что, по предварительным данным, мужчина ударил девушку по голове стаканом, который затем разбился. У пострадавшей также зафиксированы две резаные раны на руке.
Источник и фото - ria.ru