На юго-востоке Москвы задушили работницу детского сада, связав ее и заклеив скотчем рот | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 июня €84.59 $73.77
zen-yandex

Происшествия

назад

На юго-востоке Москвы задушили работницу детского сада, связав ее и заклеив скотчем рот

На юго-востоке Москвы задушили работницу детского сада, связав ее и заклеив скотчем рот
Тело 27-летней девушки нашли в квартире одного из жилых домов на Рязанском проспекте. На теле обнаружили следы удушения, у женщины были связаны руки.
Как стало известно, задушенная женщина работала в детском саду логопедом. Связано ли это с ее профессиональной деятельностью или у убийства были личные мотивы - пока неизвестно.

Девушка проживала на съемной квартире, ее тело обнаружила соседка. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. На место происшествия сразу приехал супруг погибшей. Инсайдеры рассказывают, что женщина вела спокойный образ жизни по типу «работа — дом — работа».

Убитая женщина работала логопедом в детском саду и подрабатывала частными занятиями. Что примечательно, у женщины не было аккаунтов в соцсетях, сослуживцы о бывшей коллеге отзываются положительно.

Когда девушку обнаружили, она была связана, ее рот был заклеен скотчем.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сборная Франции обыграла Ирак и вышла в плей-офф ЧМ-2026
Спорт
23 июня 2026 56
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости.
Индонезии могут потребоваться надежные поставки энергии из России
Общество
Опрос показал, сколько россияне готовы заплатить за подержанную машину
Авто
23 июня 2026 58
Вот переписанный текст на русском:**ВЛАДИВОСТОК, 23 июня — РИА Новости.** По данным опроса, большая часть российских авт...
Эксперт объяснила, зачем нужен закон о Транспортном коридоре в Арктике
Санкт-Петербург
Эксперт назвал продолжительность жизни снежного барса в дикой природе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS