Начальник автобронетанковой службы ЦВО предстанет перед судом за взятку | Новости MOS.NEWS
Вт, 02 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Происшествия

назад

Начальник автобронетанковой службы ЦВО предстанет перед судом за взятку

Начальник автобронетанковой службы ЦВО предстанет перед судом за взятку
Начальник автобронетанковой службы Центрального военного округа генерал-майор запаса Денис Путилов будет представлен перед судом по обвинению в получении взятки.

По данным следствия, в период с 2023 по 2024 годы он получил взятку в размере 10 миллионов рублей за покровительство при исполнении государственного оборонного заказа. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Путилов находится под стражей, арестовано его имущество на сумму 12 миллионов рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгородской области из-за атак ВСУ погиб один человек за сутки
Происшествия
Эксперты рассказали, как происходит взлом устройств Apple
Общество
2 июня 2026 21
МОСКВА, 2 июня - РИА Новости.
Эксперт рассказал, почему телефонная связь не работает без интернета
Общество
СМИ: ЕС может продолжить санкции против "Лукойла" и "Роснефти"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS