Обвиняемого в нападении на техникум в Архангельске оставили под стражей | Новости MOS.NEWS
Сб, 01 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Происшествия

назад

Обвиняемого в нападении на техникум в Архангельске оставили под стражей

Обвиняемого в нападении на техникум в Архангельске оставили под стражей
МУРМАНСК, 18 декабря – РИА Новости.

Северный флотский суд продлил меру пресечения бывшему студенту, который напал на преподавателей техникума в Архангельске, до 8 июня 2026 года, сообщили РИА Новости в суде.

«Мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Корюкова А. В. оставлена без изменений, а срок его содержания под стражей продлен на шесть месяцев, то есть до 8 июня 2026 года включительно», — сообщили в суде.

Кроме того, собеседник агентства отметил, что ходатайство о рассмотрении уголовного дела с участием присяжных заседателей было отклонено.

Слушания по делу начнутся 23 декабря в суде Архангельска.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Семья на Украине переучивала дочь после уроков о Бандере в школе
Общество
Командир назвал первоочередную задачу расчетов БПЛА
Общество
В аэропортах восьми городов России ввели ограничения на полеты
Общество
1 августа 2026 35
МОСКВА, 1 августа — РИА Новости.
ВСУ безуспешно попытались атаковать позиции ВС России в Сумской области
Общество
UKMTO сообщило об обстреле судна у берегов Омана
Общество
1 августа 2026 52
МОСКВА, 1 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS