Отец участника пьяного дебоша в Дагестане подал в отставку | Новости MOS.NEWS
Чт, 30 апреля €87.78 $74.88
zen-yandex

Происшествия

назад

Отец участника пьяного дебоша в Дагестане подал в отставку

Отец участника пьяного дебоша в Дагестане подал в отставку
МАХАЧКАЛА, 29 декабря — РИА Новости.

Отец одного из участников пьяного дебоша в магазине в Дагестане — Баммат Абсаламов, председатель собрания депутатов Кумторкалинского района, сообщается на странице администрации района в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее в интернете появилось видео, на котором несколько мужчин портят имущество магазина в Кумторкалинском районе и нарушают общественный порядок. Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что чиновник, чей сын устроил пьяный дебош в торговой точке, подал в отставку. Он также подчеркнул, что виновные будут наказаны в соответствии с законом без снисхождения.

В сообщении районной администрации приводится заявление Баммата Абсаламова: «Я несу ответственность за воспитание своих детей перед людьми и перед Всевышним. Поступок моего сына считаю недостойным и беру за него личную ответственность как гражданин и депутат, которому доверили представлять интересы жителей. Получив высокое доверие от коллег, я был избран председателем районного собрания депутатов. В сложившейся ситуации я обратился к депутатскому корпусу с просьбой освободить меня от полномочий».

Отмечается, что решение по заявлению Абсаламова будет рассмотрено на ближайшей сессии собрания депутатов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Власти Окленда установят баррикады для борьбы с уличной проституцией
Общество
В Португалии боятся, что США отберут у страны острова в Атлантике
Общество
30 апреля 2026 47
МОСКВА, 30 апреля – РИА Новости.
"Вынужден проглотить": удар Мерца по Зеленскому вызвал изумление на Западе
Общество
Мощь ядерного оружия слишком велика, заявили в Госдепе
Общество
30 апреля 2026 55
ООН, 30 апреля – РИА Новости.
Глава CENTCOM заявил, что США продолжают блокаду Ормузского пролива
Общество
30 апреля 2026 73
МОСКВА, 30 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS