Пенсионерка из Бердянска получила 14 лет колонии за госизмену | Новости MOS.NEWS
Чт, 22 октября €91.93 $81.97
zen-yandex

Происшествия

назад

Пенсионерка из Бердянска получила 14 лет колонии за госизмену

Пенсионерка из Бердянска получила 14 лет колонии за госизмену
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг - РИА Новости.

Пенсионерку из Бердянска приговорили к 14 годам лишения свободы в колонии за перевод на нужды ВСУ суммы чуть более 3 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Запорожского областного суда.

По данным суда, жительница Бердянска 1952 года рождения, получившая гражданство РФ, перевела на нужды ВСУ 1,5 тысячи гривен, что эквивалентно 3383 рублям.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 14 лет колонии общего режима.

Основанием для приговора стала статья о государственной измене.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Красноярске вручили премию Паралимпийского комитета России
Общество
22 октября 2026 8
КРАСНОЯРСК, 22 окт – РИА Новости.
Водитель минивэна, в котором под Тюменью погибли люди, был частником
Происшествия
22 октября 2026 88
ТЮМЕНЬ, 22 октября — РИА Новости.
В Дагестане завели дело после избиения подростка около школы
Происшествия
22 октября 2026 89
МАХАЧКАЛА, 22 октября — РИА Новости.
Над Курской областью сбили более 230 беспилотников ВСУ за сутки
Общество
Над Смоленской областью уничтожили семь украинских беспилотников
Общество
В Ярославской области нейтрализовали два украинских беспилотника
Общество
22 октября 2026 73
ЯРОСЛАВЛЬ, 22 окт - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS