Пермячка заставила приемного сына съесть окурки и получила срок | Новости MOS.NEWS
Сб, 04 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

Происшествия

назад

Пермячка заставила приемного сына съесть окурки и получила срок

Пермячка заставила приемного сына съесть окурки и получила срок
В Перми женщину осудили за истязание приемных детей.

Она наказана условным лишением свободы на три года и один месяц, а также должна выплатить компенсацию по 50 тысяч рублей каждому ребенку. По версии следствия, жительница Александровского округа жестоко обращалась с двумя девочками и мальчиком, оскорбляя их, бив и лишая нормальной пищи. Она заставила сына съесть окурки и спички, вызвав у детей психологические травмы. Судебный пристав применил штрафные меры к женщине, включая арест имущества и ограничение выезда за пределы РФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Непрерывное сидение повышает риск смерти от рака
Общество
4 июля 2026 22
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости.
В Стамбуле планируют новый вылет рейса "Азимута"
Общество
4 июля 2026 30
СТАМБУЛ, 4 июля — РИА Новости.
Путин подписал закон о льготной ставке НДС на детские товары
Общество
ПВО сорвала попытку Зеленского ударить территории России
Общество
4 июля 2026 74
МОСКВА, 4 июля — РИА Новости.
Мендель обрушилась на Зеленского из-за происходящего на Украине
Общество
В июне над российскими регионами сбили 13 тысяч воздушных целей
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS