Полиция установила личности подростков, жаривших еду у "Вечного огня" | Новости MOS.NEWS
Ср, 23 сентября €96.59 $84.07
zen-yandex

Происшествия

назад

Полиция установила личности подростков, жаривших еду у "Вечного огня"

Полиция установила личности подростков, жаривших еду у "Вечного огня"
КРАСНОДАР, 19 ноября — РИА Новости.

В Усть-Лабинске Краснодарского края полиция установила личности двух мальчиков, которые случайно приготовили еду на пламени «Вечного огня». Как сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ими оказались два брата, которые после тренировки решили перекусить.

Во вторник вечером в краевом главке МВД сообщили, что подростки использовали пламя мемориала для приготовления пищи. Проверка была организована после появления в соцсетях видео, на котором видно, как двое ребят с едой стоят у мемориала в ночное время.

«Полицейские установили личности мальчиков, ужинавших у мемориала «Вечный огонь» в Усть-Лабинске. Это два брата, родившиеся в 2016 и 2018 годах. Старший из них рассказал, что они проголодались и решили перекусить по дороге домой с тренировки, а позже поняли, что делают это на мемориале», — сообщили в полиции.

С детьми и их родителями провели профилактическую беседу. Материалы проверки направят в Следственный комитет для принятия решения в соответствии с законом, добавили в краевом главке МВД.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Си Цзиньпин отправляется с первым за 11 лет визитом в США
Общество
23 сентября 2026 44
На фоне сохраняющихся разногласий между Пекином и Вашингтоном, а также на фоне торговых споров и усиливающегося геополит...
Мошенники начали направлять россиянам сообщения о долгах по налогам
Общество
23 сентября 2026 67
МОСКВА, 23 сентября — РИА Новости.
На Украине активно насаждают идеи национализма в детских садах
Общество
23 сентября 2026 66
Вот переписанный текст на русском в более нейтральной и связной форме:ЛУГАНСК, 23 сентября — РИА Новости.
Макрон застучал кулаком по трибуне на ГА ООН, говоря о Палестине
Общество
Зеленский взбесил пользователей Сети заявлением после встречи с Трампом
Общество
Российский медик-доброволец спас 280 бойцов на передовой
Общество
22 сентября 2026 89
ЛУГАНСК, 22 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS