Появились новые подробности дела экс-замминистра обороны Иванова | Новости MOS.NEWS
Ср, 06 мая €88.35 $75.34
zen-yandex

Происшествия

назад

Появились новые подробности дела экс-замминистра обороны Иванова

Появились новые подробности дела экс-замминистра обороны Иванова
Бывший замминистра обороны Тимур Иванов, согласно следствию, направлял незаконно полученные деньги на счета своих родителей, бывшей и нынешней жены, как указано в документах, доступных РИА Новости.

Результаты оперативно-розыскной деятельности и протоколы следственных действий также показывают, что Иванов переоформлял имущество на близких лиц для скрытия своего участия в коррупционных преступлениях. По данным следствия, деньги, полученные преступным путем, распределялись Ивановым среди родственников и доверенных лиц, включая отца, мать, бывшую жену и мать его ребенка.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS