При атаке БПЛА в Волгоградской области загорелись подстанция и нефтебаза | Новости MOS.NEWS
Чт, 21 мая €81.98 $70.95
zen-yandex

Происшествия

назад

При атаке БПЛА в Волгоградской области загорелись подстанция и нефтебаза

При атаке БПЛА в Волгоградской области загорелись подстанция и нефтебаза
В ночь на 9 июля силы ПВО и РЭБ успешно предотвратили атаку беспилотных летательных аппаратов в Волгоградской области, что привело к возгораниям на подстанции и нефтебазе.

Губернатор Андрей Бочаров сообщил, что пожар на подстанции был быстро потушен, и энергоснабжение не пострадало. На месте возгорания на нефтебазе работают силы противопожарной службы и МЧС, и нет угрозы для жилых зданий.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS