Силовики провели обыски у предполагаемого организатора ОПГ "Артаковские" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 05 марта €90.75 $77.8
zen-yandex

Происшествия

назад

Силовики провели обыски у предполагаемого организатора ОПГ "Артаковские"

Силовики провели обыски у предполагаемого организатора ОПГ "Артаковские"
ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября – РИА Новости.

В Челябинской области сотрудники УФСБ, полиции и Росгвардии провели обыски у предполагаемого лидера преступной группировки "Артаковские", сообщили РИА Новости представители правоохранительных органов региона.

«26 ноября силовые структуры провели следственно-оперативные мероприятия по адресам проживания и деятельности межэтнической преступной группировки "Артаковские" и её организатора Артака Варосяна. В ходе обысков были обнаружены предметы, запрещённые к обороту, выявлены противоправные действия, а также другие нарушения законодательства Российской Федерации», — рассказал источник агентства.

Кроме того, продолжается работа по выявлению связей фигурантов с представителями органов власти и правоохранительных органов региона, уточнил собеседник.

В пресс-службе регионального УФСБ России подтвердили, что следственно-оперативные мероприятия проводились сотрудниками УФСБ по Челябинской области совместно с ГУМВД региона при силовой поддержке Росгвардии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Украинские туристы, застрявшие в ОАЭ, пожаловались на бездействие МИД
Общество
Молодые водители новгородских автобусов получат 500 тысяч рублей на жилье
Общество
5 марта 2026 46
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 5 марта – РИА Новости.
Посол Бахрейна надеется, что Россия убедит Иран не бить по его стране
Общество
Путин встретился с президентом ЦАР
Общество
5 марта 2026 29
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.
Заветам Черчилля западные политики верны и сейчас, заявил Слуцкий
Общество
5 марта 2026 40
В современном международном контексте влияние исторических событий продолжает ощущаться особенно остро, что подтверждает...
Жителя Кубани осудили на 14 лет за вербовку в украинский РДК*
Происшествия
5 марта 2026 47
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS