СК: Митрошина уклонилась от уплаты налогов, получая доход на счета 3 ИП | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 февраля €90.17 $76.64
zen-yandex

Происшествия

назад

СК: Митрошина уклонилась от уплаты налогов, получая доход на счета 3 ИП

СК: Митрошина уклонилась от уплаты налогов, получая доход на счета 3 ИП
В соответствии с информацией, опубликованной в Telegram-канале прокуратуры Москвы, следствие утверждает, что блогер по имени Александра Митрошина предположительно уклонилась от уплаты налогов на сумму в 127 миллионов рублей, используя счета трех индивидуальных предпринимателей для поступления денежных средств.

В пресс-релизе столичного управления Следственного комитета России ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела против Митрошиной по обвинению в отмывании денежных средств в особо крупном размере. Она была задержана на Кубани и в ближайшее время будет доставлена в Москву для дальнейшего расследования. По версии следствия, Митрошина предположительно легализовала средства, полученные в результате уклонения от уплаты налогов, через оплату по договору долевого участия, чтобы скрыть происхождение денег от преступной деятельности. Следует отметить, что прокуратура Москвы ведет контроль над расследованием данного дела.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Минздрав предложил изменить условия формирования больничных
Общество
20 февраля 2026 19
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.
Жителя Кемерово арестовали по делу об организации незаконной миграции
Общество
20 февраля 2026 47
КЕМЕРОВО, 20 февраля – РИА Новости.
Дептранс посоветовал москвичам пользоваться городским транспортом
Общество
20 февраля 2026 42
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.
Эксперт назвал "Мир" вершиной советской пилотируемой космонавтики
Общество
20 февраля 2026 57
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев - РИА Новости.
Синоптик рассказал, когда в Центральной России начнется оттепель
Общество
20 февраля 2026 58
ТУЛА, 20 февраля – РИА Новости.
Столица России пережила авральную ночь из-за мощного снегопада
Общество
20 февраля 2026 58
МОСКВА, 20 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS