Студентка из Петербурга рассказала, почему поджигала вышки связи | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 07 апреля €91 $78.73
zen-yandex

Происшествия

назад

Студентка из Петербурга рассказала, почему поджигала вышки связи

Студентка из Петербурга рассказала, почему поджигала вышки связи
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября — РИА Новости.


Студентка, задержанная за поджог четырёх сотовых вышек в Петербурге, в видео, опубликованном пресс-службой регионального главка МВД, заявила, что совершала поджоги под давлением угроз со стороны некоего человека по имени «Второй».



По информации пресс-службы ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, поджигательницей оказалась 22-летняя уроженка Пскова, студентка пятого курса одного из петербургских вузов.



В четверг Колпинский районный суд Петербурга арестовал Арину Лыкову, подозреваемую в совершении диверсии. Согласно данным пресс-службы судов, следствие установило, что в ночь на 18 ноября Лыкова обливала легковоспламеняющейся жидкостью распределительные щиты базовых станций сотового оператора в Колпино на улице Межевой, а также вблизи Понтонного проезда, улицы Танкистов и в поселке Шушары, после чего поджигала их, что привело к повреждению оборудования.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Запад не отвечает на просьбы Минска по делу о геноциде во время ВОВ
Общество
Нидерланды пустят офицера ВСУ вопреки запрету на въезд за атаку на "Дружбу"
Общество
В аэропорту Ярославля ввели ограничения на прием и выпуск самолетов
Общество
В Госдуме предложили ужесточить правила использования электросамокатов
Общество
Число жертв пожара на "Нижнекамскнефтехиме" возросло до 12 человек
Происшествия
7 апреля 2026 55
Число погибших в результате пожара на предприятии "Нижнекамскнефтехим" увеличилось с 11 до 12 человек, поисков...
Кадыров посетил парализованную сходом оползня дорогу в селе Ярыш-Марды
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS